Капот стеклопластиковый Е28

Сообщений: 43
Re: Капот стеклопластиковый Е28
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

не заё пацана с цениками, пусть сделает хоть один, там уже и будет видно)
Изображение
Re: Капот стеклопластиковый Е28
Аватара пользователя
lewich27
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:16
Откуда: Мелитополь
Maschine: BMW E28 518i

Нк что там с капотом?А то все уже и забыли наверное.
синяя акула
Re: Капот стеклопластиковый Е28

Reservoir_Dog
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:54
Maschine: E28

lewich27 писал(а):Нк что там с капотом?А то все уже и забыли наверное.

Все двигается, но по причине недостатка времени и матерриалов не так быстро как хотелось бы....
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3