21 май 2013, 08:42
незнаю
ZYura писал(а):Заказал так же как и Tair коврики из польши. Сегодня пришли. По времени заняло чуть больше двух недель. Обошлось 322грн. (300 коврики + 22грн. доставка в Феодосию Новой почтой). Очень прилично выглядят, визуально то что надо. Завтра буду стелить.
Человек через которого заказывал адекватный, приятный в общении. В общем, советую.
