Продам запчасти для Е28(обновлено)

Сообщений: 87
Re: Продам запчасти для Е28 (обновлено)
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

rebel писал(а):
подшипник по размеру действительно подходит к генераторам как на 60 так и на 80А
но в генераторы ставятся подшипники с пластиковой защитой, а не с металлической,
это так в порядке информации


А какая разница с какой он будет защитой? Это принципиально?
P.S. На моём генераторе стоял подшипник именно с металлической. Есть подозрения что c завода, но не факт.
Re: Продам запчасти для Е28 (обновлено)

rebel
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 04 май 2011, 22:29
Откуда: Закарпатье, г. Виноградов

А какая разница с какой он будет защитой? Это принципиально?
P.S. На моём генераторе стоял подшипник именно с металлической. Есть подозрения что c завода, но не факт.

ну если книжка пишет что с пластиковой, значит с такой защитой должен быть подшипник, тем более что сейчас это не проблема
п.с. кстати в магазине где я брал подшипники для замены в своем генераторе уже в курсе что для автомобильных генераторов подшипник должен быть с пластиковой защитой и пояснили, что пластик защищает от пыли а железная защита от более крупных частиц грязи
вот они
Изображение
Re: Продам запчасти для Е28 (обновлено)
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

rebel писал(а):
А какая разница с какой он будет защитой? Это принципиально?
P.S. На моём генераторе стоял подшипник именно с металлической. Есть подозрения что c завода, но не факт.

ну если книжка пишет что с пластиковой, значит с такой защитой должен быть подшипник, тем более что сейчас это не проблема
п.с. кстати в магазине где я брал подшипники для замены в своем генераторе уже в курсе что для автомобильных генераторов подшипник должен быть с пластиковой защитой и пояснили, что пластик защищает от пыли а железная защита от более крупных частиц грязи
вот они
Изображение


Спасибо за информацию.
Re: Продам запчасти для Е28 (обновлено)
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

АП!!!
Re: Продам запчасти для Е28 (обновлено)
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

АП!
Re: Продам запчасти для Е28 (обновлено)
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

Добавлены запчасти на первой странице.
Re: Продам запчасти для Е28 (обновлено 23.08.2013 )
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

Добавлен комплект ГУРа.
Re: Продам запчасти для Е28 (обновлено 23.08.2013 )
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

Добавлено крепление бампера заднего.
Re: Продам запчасти для Е28 (обновлено 23.08.2013 )
Аватара пользователя
mitabo
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 26 дек 2011, 02:15

То что на фото в наличии.
Re: продам б/у запчасти на Е28

Valenchik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2013, 21:57
Maschine: BMW 520i

mitabo писал(а):Никому ничего не нужно? :o

передняя часть еще есть ?0980446528*валик)
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron