Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25

Сообщений: 44
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25

espressoholic
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:07
Откуда: Киев
Maschine: Fiesta ST

Интересует:
Петля капота правая
Уплотнители стекол дверей
Обшивка багажника вся
Пожалуйста цены в личку
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

espressoholic писал(а):Интересует:
Петля капота правая
Уплотнители стекол дверей
Обшивка багажника вся
Пожалуйста цены в личку

Петля капота 50 Грн
Уплотнители 100 Грн
Обшивка 50 Грн
+380509088888 Гоша
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25

espressoholic
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 14:07
Откуда: Киев
Maschine: Fiesta ST

b_o_y писал(а):
espressoholic писал(а):Интересует:
Петля капота правая
Уплотнители стекол дверей
Обшивка багажника вся
Пожалуйста цены в личку

Петля капота 50 Грн
Уплотнители 100 Грн
Обшивка 50 Грн

личка
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

Стойки передние (только чулки) с целыми чашечками есть?
Изображение
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

clashmind писал(а):Стойки передние (только чулки) с целыми чашечками есть?

По 150 грн
+380509088888 Гоша
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

давай фотки чулков(особенно интересует чашки) заберу парочку
Изображение
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

clashmind писал(а):давай фотки чулков(особенно интересует чашки) заберу парочку

http://vk.com/photo-24854972_281020575
http://vk.com/photo-24854972_281020576
+380509088888 Гоша
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

аппп
+380509088888 Гоша
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25

Stalk
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 дек 2012, 16:49
Maschine: BMW e28 518i

Добрый день. Нужна рабочая приборка.
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

Stalk писал(а):Добрый день. Нужна рабочая приборка.

здравствуйте, нету к сожалению
+380509088888 Гоша
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2