×
Вход
Имя пользователя
Пароль
Автоматически входить при каждом посещении
Вход
Вход
Регистрация
Вход
Регистрация
Пользователи
FAQ
Блог
Чат
Всеукраїнський клуб BMW E28
Акуломаркет
Продам
продам на е28(обновил 25.05)
Продаж запчастин тут
Ответить
Пред.
Страница
4
из
5
1
,
2
,
3
,
4
,
5
След.
Сообщений: 45
Re: продам на е28(обновлил 28.01)
#
diesel-ok
Сообщения:
40
Зарегистрирован:
09 фев 2013, 12:31
Откуда:
Черновцы
Maschine:
bmw 7 e23
19 фев 2014, 22:43
день добрый! интересует от приборки плата та которая с аккумуляторами без самой приборки, у меня е23 приборы на 260км -240 не подходит ,а коренная плата точно такая же..напишите в личку
Re: продам на е28(обновлил 22.02)
#
leon
Участник движения
Сообщения:
276
Зарегистрирован:
11 окт 2011, 15:47
Откуда:
Снежное,Донецкая обл.
Maschine:
528
22 фев 2014, 21:23
Re: продам на е28(обновлил 28.02)
#
leon
Участник движения
Сообщения:
276
Зарегистрирован:
11 окт 2011, 15:47
Откуда:
Снежное,Донецкая обл.
Maschine:
528
09 мар 2014, 20:47
Добавил несколько позиций!
Re: продам на е28(обновил 02.03)
#
Tavriez
Сообщения:
724
Зарегистрирован:
20 сен 2012, 21:07
Откуда:
Луцк
Maschine:
528i
10 мар 2014, 07:05
интересует обшивка капота и ручка люка.
БМВ Е28 Е32 Е34 Е36
По всем вопросам:
0966681080 Вибер
http://vk.com/bmw.detal
Re: продам на е28(обновил 02.03)
#
andrew90
Сообщения:
47
Зарегистрирован:
12 янв 2014, 17:54
Maschine:
bmw e28 535
10 мар 2014, 12:49
А выхлоп есть с лямдой
Re: продам на е28(обновил 02.03)
#
leon
Участник движения
Сообщения:
276
Зарегистрирован:
11 окт 2011, 15:47
Откуда:
Снежное,Донецкая обл.
Maschine:
528
10 мар 2014, 16:38
andrew90 писал(а):
А выхлоп есть с лямдой
Из выхлопа есть только то что ниже на картинке выделено
Re: продам на е28(обновил 15.03)
#
leon
Участник движения
Сообщения:
276
Зарегистрирован:
11 окт 2011, 15:47
Откуда:
Снежное,Донецкая обл.
Maschine:
528
22 мар 2014, 19:06
добавил позиции
Re: продам на е28(обновил 21.03)
#
hanson83
Сообщения:
11
Зарегистрирован:
27 мар 2014, 18:54
Maschine:
e21
27 мар 2014, 18:58
привет.козырёк на люк продан?
Re: продам на е28(обновил 21.03)
#
Сокол 525
Сообщения:
7
Зарегистрирован:
02 фев 2014, 16:37
Maschine:
525
29 мар 2014, 11:23
Нужны сиденья, правая втулка маятника,
рычаг с шаровой нижний левый,
нижний левый наконечник наружный.
Цена???
Re: продам на е28(обновил 04.04)
#
leon
Участник движения
Сообщения:
276
Зарегистрирован:
11 окт 2011, 15:47
Откуда:
Снежное,Донецкая обл.
Maschine:
528
12 апр 2014, 17:10
добавил позиции.
Пред.
Страница
4
из
5
1
,
2
,
3
,
4
,
5
След.
Ответить