За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

Сообщений: 36
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

Макс
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 янв 2015, 12:52
Maschine: bmw 518

есть вопросы по кузову. Можно номер в ЛС?
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

wetal2007
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:43
Maschine: 520i

Кузов живой(могу отрезать кому что надо-ЕЩЕ В ПРОДАЖЕ?
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

костя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:32
Maschine: e28

лобовое есть
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!
Аватара пользователя
ejevski
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:30
Откуда: Придунавье

Кузов есть,но он пока далеко от меня.
Лобового нет.
Остальное актуально!
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

костя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:32
Maschine: e28

нужен передний бампер хром, есть в наличии?
Re: За многолетнее общение с е28,подсобиралось запчастей!

masik
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 авг 2014, 20:42
Maschine: bmw520 e28

вентиляторы есть еще в продаже?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3