29 мар 2013, 15:07
Краник печки, желательно с живой шлангочкой. В личку, плиз!
Neizer писал(а):какое состояние руля?прокручивается?какая цена?
tair писал(а):http://forum.bmwland.ru/index.php?s=b38c2966148f3c70ad08135972c39f53&act=attach&type=post&id=10078
нужна деталь №1 с этой картинки,если есть , цену,и желательно номерок с неё в личку
shprot_evil писал(а):Шедоулайн остался? Черные ободки стекол?
