будет разбираться 525 (m30)

Сообщений: 28
Re: будет разбираться 525 (m30)
Аватара пользователя
yurochka
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 10 май 2012, 22:26
Откуда: Одесса
Maschine: bmw e28

заберу консоль(бороду) 0634021232 юра
Re: будет разбираться 525 (m30)
Аватара пользователя
spratv
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:38
Откуда: Черкассы
Maschine: e28

амортизаторы капота, если ещё держат, задние подголовники, приборная панель, за часами с накладкой стану в очередь.Что входит в комплект центрального замка, до выяснения бронь, дверные карты жду фото, значки BMW, крышечки на буксировочные серьги.
jedem das seine
Re: будет разбираться 525 (m30)
Аватара пользователя
Aleksandr
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 11:51
Maschine: e30

spratv писал(а):амортизаторы капота, если ещё держат, задние подголовники, приборная панель, за часами с накладкой стану в очередь.Что входит в комплект центрального замка, до выяснения бронь, дверные карты жду фото, значки BMW, крышечки на буксировочные серьги.


амортизаторы держат-100 грн
подголовники вместе с сиденьем - уже бронь
приборка - 250 грн
часы с накладкой-второй в очереди
комплект ц.з. -всё что нужно чтобы поставить на другую машину( комплект всех приводов+блок управления+вся проводка) цена 450 грн
дверные карты-фото позже
значки - убитые)
крышечки на буксировочные кольца-посмотрю на них,не помню есть ли они вообще)
"У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла"
Re: будет разбираться 525 (m30)
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

Как там обстоят дела с задним редуктором? какое передаточное число? и крепление на задней крышке сторого по центу или смещено?
Re: будет разбираться 525 (m30)

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Хотелось бы узнать в каком состоянии коробка передач. И какова ее цена в сборе с кулисой и сцеплением. Ответ в личку, пожалуйста.
Re: будет разбираться 525 (m30)

Reservoir_Dog
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 14:54
Maschine: E28

часики, те что возле приборки - сколько?
(в личку)
Re: будет разбираться 525 (m30)

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

Какого года машина? сколько хотите за комплект замков с ключами?
Re: будет разбираться 525 (m30)

I_love_my_e28
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 11:45
Maschine: 520I

Сколько хочешь за дверные карты, пластиковую накладку между радиатором и ноздрями? Есть ли консоль которая прикрывает ручник?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3