Maxe28
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210


Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210


16 апр 2013, 14:41
tair писал(а):глушитель в хорошем состоянии но есть сварочные швы,тоесть он подваривался,но не вскрывался.при установке полюбому надо будет варить,т.к. он(резанатор ) изначально был одно целое с трубами которые идут с коллектора,но их я когдато отрезал.за 300гр отдам.
Фото мест где подваривался резонатор. Если не сильно страшный
готов забрать, для товарища.
-куплю броне провод 6го цилиндра с датчиком под мотрон 1.3
