ништяки (пружины H&R 2000гр)аморты. sachs обновлено 5.09.13

Сообщений: 32
Re: пару запчастей

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

tair писал(а):глушитель в хорошем состоянии но есть сварочные швы,тоесть он подваривался,но не вскрывался.при установке полюбому надо будет варить,т.к. он(резанатор ) изначально был одно целое с трубами которые идут с коллектора,но их я когдато отрезал.за 300гр отдам.

Фото мест где подваривался резонатор. Если не сильно страшный :-D готов забрать, для товарища.
Re: ништяки (обновлено 16.04.13)

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

макс,резонатора у меня три ,с
м20в20(сам его катал,только вчера снял,сам его вскрывал думал что мертвый,оказался отличный)
м20в27 тоже варенный но я его не трогал,поэтому 100% за него не скажу
м20в25 (е34)- польша новый,но выходные трубы отрезаны(но это работа для сварщика на пол часа,сам резонатор новый
Re: ништяки (обновлено 28.05.13)

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

вверх
Re: ништяки (обновлено 28.05.13)
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

куплю держатель тросика газа-метал.кронштейн без болтов :) -куплю броне провод 6го цилиндра с датчиком под мотрон 1.3 :)
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: ништяки (обновлено 28.05.13)

Wetal161
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 17:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Maschine: bmw e28

пружины проданы?
Re: ништяки (обновлено 28.05.13)

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

в продаже,есть небольшой торг
Re: ништяки (к-т пружин H&R 2000гр)обновлено 5.09.13

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

добавил передние пружины и амортизаторы
Re: ништяки (к-т пружин H&R 2000гр)обновлено 5.09.13
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

я беру крепления переднего стаба (новые) !

есть у тебя крепёжки пластиковые для тросика открывания капота ? на этих крепёжках тросик держится под капотом, на крыле. (мне 1шт надо)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: ништяки (к-т пружин H&R 2000гр)обновлено 5.09.13

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

крепежей нетю.скинь данный на тел 0501691688
Re: ништяки (пружины H&R 2000гр)аморты. sachs обновлено 5.09

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

вверх
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3