Maxe28
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210


Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210


26 июн 2013, 12:22
MPower3 писал(а):Друзья никто не знает чего Макс не выходит на связь? Может случилось что?
ROSTAMAN писал(а):наверное в отпуск ушел
Да сори немного ушел в себя.
Был на даче.
Восстанавливал гармонию с природой.
Средства коммуникации, дабы не отвлекали, жили в машине.
Уже на связи. Всем отзвонюсь.


буду ждать,но мне кажется мы здесь не одни такие 
