Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 14.10.17)

Сообщений: 271
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)

Игорь P.S.
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 00:35
Maschine: E28

Привет! Нужны передний и задний бампера в хорошом состоянии, оригинал или хороший тюнинг ( в сборе). Если передний в оригинале то сфартухом и с противотуманками. Телевизор, не кончиный. Поворотник круглый в решотку левый. Ручка коробки верхняя часть. Карты с седушками в хорошем состоянии. Глушитель 2.5 бензин.
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Ответил в ЛС.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)
Аватара пользователя
pan_da
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 20:04
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i

Доброе время суток!
1. Фото 23-25/92 - бампер передний в сборе: наличие и цена (чтобы забрать :) )?
2. Фото 39-40/92 - "Фары, оч хорошее состояние, на левой ближней маленький дефект?, оригинал" - наличие и цена (чтобы забрать :) ), если брать оба блока в сборе?
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)

bmwe28434
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 21:23
Maschine: bmw e28 525i

замок бардачка есть еще в наличии???
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

bmwe28434 писал(а):замок бардачка есть еще в наличии???


Остался один.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)

костя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:32
Maschine: e28

нужен поддон е 28 м 20
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

костя писал(а):нужен поддон е 28 м 20


Нет такого.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)
Аватара пользователя
lewich27
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 20:16
Откуда: Мелитополь
Maschine: BMW E28 518i

Лобовина с козырьками и экранчиком БСК - 150грн
Изображение
как списаться ?
синяя акула
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Ответил в ЛС.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 03.10.14)
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

Ручка бардачка, которая "даже с ключом" еще осталась?
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron