Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 14.10.17)

Сообщений: 271
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 28.12.13)
Аватара пользователя
Олег Р.
Сообщения: 374
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 22:54
Откуда: Харьков (ХТЗ)
Maschine: e28 520I

Изображение Изображение
BMW-ЭТО НЕ БОЛЕЗНЬ,ЭТО ДИАГНОЗ
http://www.drive2.ru/users/olegroj/
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 28.12.13)

JeKa
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 24 сен 2013, 14:09
Maschine: 524d

Добрый день, есть у вас планка на которой держится топливный фильтр? 0638300990
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 28.12.13)

Сокол 525
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 16:37
Maschine: 525

Нужны сиденья, правая втулка маятника,
рычаг с шаровой нижний левый,
нижний левый наконечник наружный.
Цена???
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 28.12.13)

fycth
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 23 мар 2013, 11:44
Maschine: e28

Привет!
Нужна ручка открытия/закрытия люка в сборе (в начале темы видна на одной из фоток).
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 28.12.13)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

fycth писал(а):Привет!
Нужна ручка открытия/закрытия люка в сборе (в начале темы видна на одной из фоток).


Привет. Она поломана :(
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 28.12.13)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Добавил комплект демпферного сцепления.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 07.05.14)

andrew90
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 янв 2014, 17:54
Maschine: bmw e28 535

Нужны ништяки по салону и наружке также нужны еще детали моторного отсека и ходовой что у вас осталось или может можно подьехать и выбрать? Спасибо.
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 07.05.14)

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Здравствуйте.Стеклянный люк еще в продаже?Он оригинальный?Какие могут быть трудности при его установке(пилить ничего не нужно)? Сколько денег?
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 07.05.14)

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Спасибо! Заинтересован, с деньгами пока напряг,поживем-увидим, может возьму,но позже.
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 07.05.14)

Михаил
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 28 май 2014, 19:20
Maschine: 520 e28

Здравствуйте! Нужен корпус правой ПТФ с целым креплением и целой рамочкой.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron