12 фев 2014, 18:05
Игорь, мне нужны амортизаторы перед зад. Состояние, цена?


andrew90 писал(а):Хочу спросить, выхлоп есть или лямда?



SASHABMW писал(а):Здравствуйте!Диск сцепления на м21 новый?




Олег Р. писал(а):Благодарю за тахометр- работает как родной! Бампер тоже красота


Stefano_Kuni писал(а):Олег Р. писал(а):Благодарю за тахометр- работает как родной! Бампер тоже красота
Отлично!

