07 мар 2013, 01:17
губа ббс есть ещё?набери если что 0931917825


Dimon_ZP писал(а):Эбу мотроник м20б20 есть?


SPARTACUS писал(а):губа ббс есть ещё?набери если что 0931917825




Dudik писал(а):Максим, напиши что там по детальке для поддона на М30? Нашлась у тебя или нет?



Maxe28 писал(а):Dudik писал(а):Максим, напиши что там по детальке для поддона на М30? Нашлась у тебя или нет?
Отписал.



Dudik писал(а):Maxe28 писал(а):Dudik писал(а):Максим, напиши что там по детальке для поддона на М30? Нашлась у тебя или нет?
Отписал.
Максим, отписал, но видимо не мне.... Не получил сообщение





Dudik писал(а):Максим, ну что скажешь по жесткости на поддон М30? Нужен окончательный ответ....
