13 фев 2013, 06:17
Распорка передних стоек самопал,если нет - реальную цену(фото в личку)


Олег 18 писал(а):Реснички(фото крупным планом в личку)


VitaliyDubenec писал(а):а где в киеве столько приколов? Возможно подьехать и себе повыбирать!?






411 111km писал(а):инструменты в большой ящик беру все.
чехол КПП М чёрный
525е
шильдик М в радиаторную решотку
Рамка чехла переключения передач
Шильд /// М в щиток приборов б/у.
Заглушки в решетку радиатора зимний вариант, вместо картона. Оригинальные
Шильдики ///М в сидушки
крышку багажника ///М 5
Направляющие потока воздуха в радиаторные решетки. Оригинальные
Покупаю !

