Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 14.10.17)

Сообщений: 271
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

SpeedOdessi писал(а):Добрый вечер. Нужен радиатор на е28 84год 2,8бензин мотор м30. Есть ли?


Добрый. На днях уточню, должен быть.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)

Wetal161
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 17:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Maschine: bmw e28

Привет ,интересуют противотуманки левая правая, нужны в зборе в корпусах ,фото не могу разглядеть как то обрезанное у тебя! стёкла птф видно самих корпусов нет фото можно подробное увидеть?
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Wetal161 писал(а):Привет ,интересуют противотуманки левая правая, нужны в зборе в корпусах ,фото не могу разглядеть как то обрезанное у тебя! стёкла птф видно самих корпусов нет фото можно подробное увидеть?


Привет.
Изображение

Только нижняя теперь выглядит вот так.
Изображение
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)
Аватара пользователя
Влад
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 13:03
Откуда: Крым, Алупка
Maschine: e23 - 735

Вроде на мою машину могут подойти. говори размеры и цену)
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Влад писал(а):Вроде на мою машину могут подойти. говори размеры и цену)


ЛС.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)

Wetal161
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 авг 2013, 17:49
Откуда: Ростов-на-Дону
Maschine: bmw e28

Так чё там туманки проданы нет?
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)
Аватара пользователя
YEoS
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 23:53
Откуда: Вышгород-Киев
Maschine: e28 520i

Есть кулиса? желательно в сборе (проблема - крепеж кулисы развален)
BMW e28 520i
\Oo==III==0O/
/Five of Kind\

#YEoS

http://drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yeos/
http://instagram.com/yevgeniy_os/
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Туманки забрали.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)

oleg535i
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 21:06
Maschine: 535i e28

1. Масляный радиатор - 200грн
Выхлоп 535й - 800грн

Если можно фото и в каком они состоянии

2. Моторчики на обывателя фар в рабочем состоянии?

3. Материал от боковушек Антрацитовых сидений. без разницы с какого сидения материал, мне надо перешить 3 боковушки нижние и 2 верхние на мои М-тех.
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Рассказал в личке.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2