Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 14.10.17)

Сообщений: 271
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)

Alioshkasan
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 май 2013, 17:16
Maschine: e28

что там с моим заказом? жду ответ *HELP*
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Alioshkasan писал(а):что там с моим заказом? жду ответ *HELP*


В среду думаю получится. Раньше никак. Я отзвонюсь, номер есть.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

Привет! Руль , который неликвидный за 50 грн. был,еще есть? Мне под переходник нужно под другую баранку.
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

ek228 писал(а):Привет! Руль , который неликвидный за 50 грн. был,еще есть? Мне под переходник нужно под другую баранку.


Привет. Да, есть еще.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)

I_P
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:05
Maschine: e28 524tda

524TD:
Интересуют ШРУСы, датчик температуры на стрелку и реле СН(12622242282), Подвесной кардана (26121209532) можно без подшипника, левое переднее крыло.
Заранее благодарен.
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)

Cherkas520i
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:32
Maschine: E28 520i

А бортовик в торпеду остался? И есть ли к нему проводка? И возможна ли доставка в Ростов-на-Дону?)))))
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Cherkas520i писал(а):А бортовик в торпеду остался? И есть ли к нему проводка? И возможна ли доставка в Ростов-на-Дону?)))))


Бортовика уже нет :)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)
Аватара пользователя
neff84
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 09:49
Maschine: BMW 520 E28

ПТФ, корпуса еще есть
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)

deni4ka-lu
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 07:58
Maschine: e28 518i

Здравствуйте. Подскажите - блок фары левый имеется в наличи? Когда и где можно забрать?
Re: Ништяки!!! По запчастям е28(обновил 21.05.13)

SpeedOdessi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 17:36
Maschine: e34

Добрый вечер. Нужен радиатор на е28 84год 2,8бензин мотор м30. Есть ли?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2