27 май 2013, 09:23
что там с моим заказом? жду ответ 




Alioshkasan писал(а):что там с моим заказом? жду ответ



ek228 писал(а):Привет! Руль , который неликвидный за 50 грн. был,еще есть? Мне под переходник нужно под другую баранку.



Cherkas520i писал(а):А бортовик в торпеду остался? И есть ли к нему проводка? И возможна ли доставка в Ростов-на-Дону?)))))


