Е28 по запчастям(оновлено 09.12.15.)

Сообщений: 177
Re: Е28 по запчастям(оновлено 25.10. )

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

*DRINK* *DRINK* *DRINK*

тел.095-582-89-80
Re: Е28 по запчастям(оновлено 18.01. )

Bmwod
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 14:50
Maschine: e28

добрый день. нужно стекло правого поворота и стекло оригинальной туманки... есть что нибудь из этого ?
Re: Е28 по запчастям(оновлено 18.01. )

corsika88
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 19:06
Откуда: (Винницкая обл.)
Maschine: 518i

привет!нужна лева фара ближнего света (без сколов,трещин,в хорошем состоянии)
Re: Е28 по запчастям(оновлено 18.01. )

костя
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 17:32
Maschine: e28

нужны такие детали, как : левая стойка, лобовое, левое крыло) если есть то какая цена и состояние?
Re: Е28 по запчастям(оновлено 18.01. )

kerzhik
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 22:41
Откуда: Знаменка
Maschine: 524td

Добрый день! Нужны выключатель света, противотуманок с рамкой + подушка редуктора.
Re: Е28 по запчастям(оновлено 18.01. )

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

kerzhik писал(а):Добрый день! Нужны выключатель света, противотуманок с рамкой + подушка редуктора.


Есть только выключатель света-80грн.
тел.095-582-89-80
Re: Е28 по запчастям(оновлено 18.01. )

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

костя писал(а):нужны такие детали, как : левая стойка, лобовое, левое крыло) если есть то какая цена и состояние?


Левое крыло-250грн.Просьба писать в личку и оставлять №тел.для связи.
тел.095-582-89-80
Re: Е28 по запчастям(оновлено 18.01. )

Valentin1988
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 мар 2015, 09:51
Maschine: E28

Добрый день.Интересует задний стабилизатор, цена?
Re: Е28 по запчастям(оновлено 18.01. )

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

Все вопросы в личку,или по тел.095-582-89-80
Re: Е28 по запчастям(оновлено 18.01. )
Аватара пользователя
arrobace
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 16:02
Maschine: BMW 525i e28

добрый день, имеется ли "ГТЦ с бачком-150грн"? :)
Зелёный дракон :)
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3