28 мар 2013, 14:43
Краник печки, желательно с живой шлангочкой. В личку, плиз!










Dudik писал(а):А стекла туманок с какой стороны - с правой или левой?








ROSTAMAN писал(а):Есть масляный насос на M20B20 ?

