продано

Сообщений: 18
Re: Продам ходовую на е28! а также кое-какие штуковины на М2

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

3 рычага продано, остался нижний правый, состояние - идеальное
Re: Продам ходовую на е28! а также кое-какие штуковины на М2

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

реле продано
Re: Продам ходовую на е28! штуковины на М20\\\Руль М-тех!40

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

апп
Re: Продам ходовую на е28! штуковины на М20\\\Руль М-тех!40

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

ололол
Re: Продам на е28! ТОРГ! \\\Руль М-тех!400грн

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

Скинь в личку фото руля.
Re: Продам на е28! ТОРГ! \\\Руль М-тех!400грн

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

Апп
Re: Продам на е28! ТОРГ! \\\Руль М-тех!400грн
Аватара пользователя
clashmind
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:45
Откуда: Киев. Оболонь
Maschine: BMW E28

а шо за морда у бехи,мне чисто ради интереса?
Изображение
Re: Продам на е28! ТОРГ! \\\Руль М-тех!400грн
Аватара пользователя
kazus.ru
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 20:42
Откуда: харьков
Maschine: 518i

интересует рычаг КПП как у вас на фото viewtopic.php?f=5&t=861
Ответ в ЛИЧКУ
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1