--

Сообщений: 27
Re: Ремкомплекты расходомеров (м10, м20, м30)

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

привет всем. пришла плата расходомера, уже поставил. робота стала более стабильная, появилась резвость! единственное что не понравилось контакты по которым ходит бегунок из меди (дорожки) ,а на родной плате из графита! время покажет.......
Re: Ремкомплекты расходомеров (м10, м20, м30)

Tsoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 21:20
Maschine: BMW 315 e21 m10b18

у меня под наблюдением е34 m30b30 - пол года полет нормальный!!!

З.Ы. Отрегулируй нажимное усилие, что бы контакт был надежный, но и что бы не сильно придавливало!!!

З.З.Ы. Хочешь графит - покупай оригинал )))) \m/
Re: Ремкомплекты расходомеров (м10, м20, м30)

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

Сколько живет такая плата с правильным прижимом?
Re: Ремкомплекты расходомеров (м10, м20, м30)

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

в принцепи медные контакты можно востановить , а графитовые нет!!!
в этой плате принцип наборного резистора, а в оригинальной переменного.
но регулировки ХХ пришлось менять( добавил воздуха). вобщем всё супер!
Re: Ремкомплекты расходомеров (м10, м20, м30)

Tsoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 21:20
Maschine: BMW 315 e21 m10b18

shprot_evil писал(а):Сколько живет такая плата с правильным прижимом?



на твой век хватит ))
Re: Ремкомплекты расходомеров (м10, м20, м30)

leon
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 15:47
Откуда: Снежное,Донецкая обл.
Maschine: 528

Tsoy писал(а):Возим под заказ ремкомплекты расходомеров (сами платы) для м10, м20, м30

цена: 100 у.е.

сроки доставки 3 недели

ICQ: 329123318
TEL: 066 833 71 ноль 1

А визуально на эти платы посмотреть можно?И кто их изготавливает,в смысле в какой стране?
Re: Ремкомплекты расходомеров (м10, м20, м30)

Tsoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 21:20
Maschine: BMW 315 e21 m10b18

цена снижена ) см. первый пост! фотки попозже добавлю сейчас еще один расходомер в процессе ремонта ))
Re: Ремкомплекты расходомеров (м10, м20, м30) Цена Снижена!!

philatoff
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 26 май 2012, 20:05

Заказывал в Омске, с пересылкой обошлось 150 грн.
Езжу уже полгода с такой новой платой, заказывал зимой 2012 г.
Хотя мой расходомер был рабочий. Есть проблема в холодном пуске, грешил на расходомер. Оказалось, не он :(
Теперь имею два расходомера :)))


http://bmw-electronics.narod.ru/parts/bmw_parts.html
Re: Ремкомплекты расходомеров (м10, м20, м30) Цена Снижена!!

Tsoy
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 21:20
Maschine: BMW 315 e21 m10b18

ну так господа вперед ))) *THUMBS UP*
Re: Ремкомплекты расходомеров (м10, м20, м30) Цена Снижена!!

максиканец
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:04
Откуда: Крым,СЕВАСТОПОЛЬ

привет, надо на м20в27.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron