Продам много всего на E28, обновлено 11.10.14

Сообщений: 13
Re: Продам много всего на E28, обновлено 11.10.14

rustyy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 23:11
Maschine: BMW E28

Да, колеса еще есть
Re: Продам много всего на E28, обновлено 11.10.14

wetal2007
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:43
Maschine: 520i

Привет руль на е28 крупный шлиц есть? Колонки на заднюю полку оригинал БМВ для любителей стока, за пару 50 грн - еще есть?
Re: Продам много всего на E28, обновлено 11.10.14

rustyy
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 23:11
Maschine: BMW E28

Осталось :бачек омывателя, блок управления печкой 2шт, сеточки в капот, зеркало салонное, лючек бензобака, воздуховоды, бардачек. полка задняя под колонки, половинка решетки, оригинальная запаска р14 резиной континенталь, всего по мелочи,. и такое все по мелочи.
Уточняйте все на этот телефон,0939078845 Андрей
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2