остатки е 28 добавил гур

Сообщений: 17
Re: остатки е 28 добавил гур

hanson83
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 18:54
Maschine: e21

ещё есть гур.если комуто интересен.сделаю детально
Вложения
IMAG0101.jpg11111.jpg
Re: остатки е 28 добавил гур
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Закидывай все обновления в первый пост. По правилам актуализация темы раз в семь дней. В правилах это есть viewtopic.php?f=8&t=2
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: остатки е 28 добавил гур

hanson83
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 18:54
Maschine: e21

понял.сори.я ничитал простите.щас по горячке что уйдёт а остальное выкину нафиг.и тему закрою :D
Re: остатки е 28 добавил гур

hammer7
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 03:32
Maschine: E21

Хенсон сколько хочешь за передние стойки вcборе?
Re: остатки е 28 добавил гур

hanson83
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 18:54
Maschine: e21

ответил в личку
Re: остатки е 28 добавил гур

Doc_voronov
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 10:05
Maschine: 520

Есть гофра расходомера м20b20 jet?
Re: остатки е 28 добавил гур

wetal2007
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 19:43
Maschine: 520i

руль под крупный шлиц и динамики с сетками сток,цена? фото?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1