30 май 2013, 09:55
Stefano_Kuni писал(а):А сколько доставка с Польши?
смотря какой груз процентов 30 от стоимости товара
Stefano_Kuni писал(а):А сколько доставка с Польши?


tair писал(а):я не про м-тех обвес,я имею в виду накладку на фартук с е28 м5
http://otobmw.ru/modules/bmwgal/galerie ... _29476.jpg
http://автостекло34.рф/index.php?route=product/product&path=10_13&product_id=98
