альпина

Сообщений: 14
Re: альпина

SPARTACUS
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 02:39
Maschine: 528

Stefano_Kuni писал(а):А сколько доставка с Польши?

смотря какой груз процентов 30 от стоимости товара
Re: альпина

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

я не про м-тех обвес,я имею в виду накладку на фартук с е28 м5
http://otobmw.ru/modules/bmwgal/galerie ... _29476.jpg
http://автостекло34.рф/index.php?route=product/product&path=10_13&product_id=98
Re: альпина

rus28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 22 июн 2012, 23:44
Откуда: Сумская обл.
Maschine: e28 525tds

а где то продают такие? тоже хочу купить. хоть и реплику.
Редкость возлияний позволяет пить нормальную водку
Re: альпина

SPARTACUS
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 02:39
Maschine: 528

tair писал(а):я не про м-тех обвес,я имею в виду накладку на фартук с е28 м5
http://otobmw.ru/modules/bmwgal/galerie ... _29476.jpg
http://автостекло34.рф/index.php?route=product/product&path=10_13&product_id=98

такую не встречал!
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1