Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25

Сообщений: 44
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

ребят, я конечно отдельно не взвешиваю, у меня же в разборке много машин, не только е28, я с е70 проводку даже не стараюсь продавать. мне легче ее с остальными вырезать как придется и кинуть в кучу с проводкой от других машин.
когда собирается примерно 100 кг, обпаливаю и сдаю, а бывает необпаленной сдаю, у нас в Харькове и так принимают за 50%.
все равно же при продаже например торпеды в сборе в жигуль всегда отрезаю разъемы с куском проводов примерно 5-10 см, зеркала когда продаю, тоже самое и многое другое, электролюк, стеклоподъемники, центральные замки.
кто купит остальные огрызки? никто конечно, поэтому очень и очень редко продаю проводку.
даже когда просят плюсовой провод с машин где акум в багажнике продать не продаю его, у меня СТО и нам всегда нужны качественные прикурки, а провод хотят за 50 грн купить, несерьезно мне кажется.
+380509088888 Гоша
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Да. С таким длинным плюсовым проводом - действительно цена должна быть выше. Но 400 грн. за моторную проводку для е28 L-jet - это самая высокая цена, которую я когда-либо слышал здесь... Удачной продажи!
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

Dudik писал(а):Да. С таким длинным плюсовым проводом - действительно цена должна быть выше. Но 400 грн. за моторную проводку для е28 L-jet - это самая высокая цена, которую я когда-либо слышал здесь... Удачной продажи!

*DRINK*
+380509088888 Гоша
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

Мозг отдельно сколько денег и какие на нем цыфры написаны на наклейке??
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

ek228 писал(а):Мозг отдельно сколько денег и какие на нем цыфры написаны на наклейке??

да, 400 грн, 310 мозг
+380509088888 Гоша
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

b_o_y писал(а):
ek228 писал(а):Мозг отдельно сколько денег и какие на нем цыфры написаны на наклейке??

да, 400 грн, 310 мозг


Блин а надо 300 мозг скорее всего ,по карйней мере такой в комплекте был с мотором..

Если человек который обещал не найдет то прийдеться твой 310й брать,Вроди ка кпо каталогам они взаимозаменяемые
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

ek228 писал(а):
b_o_y писал(а):
ek228 писал(а):Мозг отдельно сколько денег и какие на нем цыфры написаны на наклейке??

да, 400 грн, 310 мозг


Блин а надо 300 мозг скорее всего ,по карйней мере такой в комплекте был с мотором..

Если человек который обещал не найдет то прийдеться твой 310й брать,Вроди ка кпо каталогам они взаимозаменяемые

так у меня есть 300 мозг, вот фотка http://vk.com/photo-24854972_305180969
+380509088888 Гоша
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25

SpeedOdessi
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 17:36
Maschine: e34

Добрый вечер. Нужен радиатор на е28 84год 2,8бензин мотор м30. Есть ли?
Re: Внимание! В разборку поступила BMW E28 M30B25
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

SpeedOdessi писал(а):Добрый вечер. Нужен радиатор на е28 84год 2,8бензин мотор м30. Есть ли?

Здравствуйте, уже нету.
+380509088888 Гоша
Зашла в разборку BMW E28 M20B20 Motronic +380509088888
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

Зашла в разборку BMW E28 M20B20 Motronic
+380509088888
запчасти отправлю в регионы
Новая Почта или Интайм
фото: http://shem.com.ua/shop/408/imgs/razborka-bmw-e28-m20b20-motronic-380509088888
+380509088888 Гоша
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2