бавария на разбор ! ОБНОВИЛ фото и цены !!!

Сообщений: 27
Re: бавария на разбор !!!
Аватара пользователя
Саня
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 19:27
Maschine: E28 520i m20b20

alik писал(а):
Саня писал(а):
alik писал(а):
Саня писал(а):какое передаточное число редуктора, состояние?

к редуктору еще не добрался посмотрю на днях!

даш знать в лс

ок!а какой нужен?

3,91 с блоком
Re: бавария на разбор !!!

alik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 01:49
Maschine: bmw

борохлю мотор m20b20 мотроник полный инжектор все вопросы 0671687009 фото будет завтро
Re: бавария на разбор m20b20 головка и т.д

alik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 01:49
Maschine: bmw

новые фотки обновил детальки
Re: бавария на разбор ОБНОВИЛ m20b20 головка фото ...

alik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 01:49
Maschine: bmw

Ап нем все дружно ребятки))))
Re: бавария на разбор !!!
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

alik писал(а):борохлю мотор m20b20 мотроник полный инжектор все вопросы 0671687009 фото будет завтро


а что, мотроник бывает неполный инжектор???

состояние перчатки и цена?
Re: бавария на разбор ОБНОВИЛ m20b20 головка фото ...

alik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 01:49
Maschine: bmw

торги не кто не отменял пишем узнаем торгуемся покупаем :D
Re: бавария на разбор ОБНОВИЛ Цены!!! m20b20 головка фото ..

alik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 01:49
Maschine: bmw

мотрон продан
Re: бавария на разбор ОБНОВИЛ Цены!!! m20b20 головка фото ..

alik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 01:49
Maschine: bmw

реальному покупателю реальные скидки оптом дешевле ХАЛЯВА !!!
Re: бавария на разбор ОБНОВИЛ Цены!!! m20b20 головка фото ..

alik
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 01:49
Maschine: bmw

есть вся задняя балка с дисковыми тормозами в лс
Re: бавария на разбор !!!
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

alik писал(а):туманки проданы!!!движок m20b25 продан!!!!есть движок m20b20 полный инжектор со всей новеской пишите всегда договоримся

куплю мотроник в сборе!!!!!!!!!!!!!!!пиши в личку
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1