В разборку поступила BMW E28 М20В20 Есть все! 050 908 88 88

Сообщений: 18
Re: В разборку поступила BMW E28 М20В20 Есть все! 050 908 8
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

sajbo777 писал(а):ок
можно в резерв до выяснения состояния ?
фото в лс скинешь?

фото подробные сделать не получилось.
объясню на словах, значит все резинки в отличном состоянии кроме задней правой: сама резина на ней идеальная, а вот мягкая часть отслаивается:
http://cs306913.vk.me/v306913125/5909/lOsjOd_-_Js.jpg, http://vk.com/photo-24854972_298729543,
+380509088888 Гоша
Re: В разборку поступила BMW E28 М20В20 Есть все! 050 908 8
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

b_o_y писал(а):
sajbo777 писал(а):ок
можно в резерв до выяснения состояния ?
фото в лс скинешь?

фото подробные сделать не получилось.
объясню на словах, значит все резинки в отличном состоянии кроме задней правой: сама резина на ней идеальная, а вот мягкая часть отслаивается:
http://cs306913.vk.me/v306913125/5909/lOsjOd_-_Js.jpg, http://vk.com/photo-24854972_298729543,



сколько хочешь за уплотнители?
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Re: В разборку поступила BMW E28 М20В20 Есть все! 050 908 8
Аватара пользователя
Flint
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:01
Откуда: г. Киев
Maschine: M535i

Интересует правый передний уплотнитель двери. Сколько стоит?
http://www.autoworld.kiev.ua
BMW - мечты сбываются!
Re: В разборку поступила BMW E28 М20В20 Есть все! 050 908 8
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

sajbo777 писал(а):
b_o_y писал(а):
sajbo777 писал(а):ок
можно в резерв до выяснения состояния ?
фото в лс скинешь?

фото подробные сделать не получилось.
объясню на словах, значит все резинки в отличном состоянии кроме задней правой: сама резина на ней идеальная, а вот мягкая часть отслаивается:
http://cs306913.vk.me/v306913125/5909/lOsjOd_-_Js.jpg, http://vk.com/photo-24854972_298729543,



сколько хочешь за уплотнители?

200 грн за все
+380509088888 Гоша
Re: В разборку поступила BMW E28 М20В20 Есть все! 050 908 8
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

Flint писал(а):Интересует правый передний уплотнитель двери. Сколько стоит?

200 грн за все
+380509088888 Гоша
Re: В разборку поступила BMW E28 М20В20 Есть все! 050 908 8
Аватара пользователя
Flint
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 12:01
Откуда: г. Киев
Maschine: M535i

Какое состояние?
http://www.autoworld.kiev.ua
BMW - мечты сбываются!
Re: В разборку поступила BMW E28 М20В20 Есть все! 050 908 8
Аватара пользователя
b_o_y
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 22:53
Откуда: Харьков
Maschine: BMW X5

Flint писал(а):Какое состояние?

фото подробные сделать не получилось.
объясню на словах, значит все резинки в отличном состоянии кроме задней правой: сама резина на ней идеальная, а вот мягкая часть отслаивается:
http://cs306913.vk.me/v306913125/5909/lOsjOd_-_Js.jpg, http://vk.com/photo-24854972_298729543,
+380509088888 Гоша
Re: В разборку поступила BMW E28 М20В20 Есть все! 050 908 8
Аватара пользователя
sajbo777
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 10:53
Откуда: Житомир
Maschine: BMW e28 M30B28

уплотнители уже не нужны
спасибо за фото
fuck fuel economy!

099-278-09-78
098-445-28-44 Александр
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1