×
Вход
Имя пользователя
Пароль
Автоматически входить при каждом посещении
Вход
Вход
Регистрация
Вход
Регистрация
Пользователи
FAQ
Блог
Чат
Всеукраїнський клуб BMW E28
Акуломаркет
Продам
начал дербанить. кому че?
Продаж запчастин тут
Ответить
Пред.
Страница
2
из
4
1
,
2
,
3
,
4
След.
Сообщений: 36
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.
#
Chertog
Сообщения:
27
Зарегистрирован:
10 фев 2013, 18:43
Откуда:
Одесская обл
Maschine:
e28
15 фев 2013, 22:07
состояние радиатора и цена .спс
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.
#
Molko
Сообщения:
92
Зарегистрирован:
24 апр 2012, 19:50
Откуда:
Киев
Maschine:
520i
16 фев 2013, 09:25
Бронь на дверные уплотнители до выяснения состояния + интересует уплотнитель на багажник!
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.
#
Stif
Сообщения:
312
Зарегистрирован:
16 окт 2011, 14:23
16 фев 2013, 13:11
аппки тапки. всем ответил
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.
#
Misha
Сообщения:
44
Зарегистрирован:
15 май 2012, 13:09
Откуда:
г.Кременчуг
Maschine:
BMW e28 520i
16 фев 2013, 18:53
Сколько стоит зеркало заднего вида со стороны пасажира???
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.
#
Stif
Сообщения:
312
Зарегистрирован:
16 окт 2011, 14:23
16 фев 2013, 19:03
150 грн!
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.
#
Dudik
Участник движения
Сообщения:
2728
Зарегистрирован:
12 дек 2011, 22:54
Откуда:
АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine:
BMW 525i
16 фев 2013, 21:52
Интересует телевизор в хорошем состоянии, передний фартук и задний бампер..... Что-то из этого еще есть? Цену и состояние в личку, пожалуйста!
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.
#
Stif
Сообщения:
312
Зарегистрирован:
16 окт 2011, 14:23
17 фев 2013, 11:21
личка
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.
#
maineventxx
Сообщения:
25
Зарегистрирован:
15 фев 2013, 03:35
Откуда:
Киев
Maschine:
e28 m20b20
17 фев 2013, 18:46
Машина бежевая? Интересуют двери. Возможно капот. Город какой?
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.
#
Stif
Сообщения:
312
Зарегистрирован:
16 окт 2011, 14:23
18 фев 2013, 11:00
двери пока забронированы, город Донецк
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.
#
rebel
Участник движения
Сообщения:
421
Зарегистрирован:
04 май 2011, 22:29
Откуда:
Закарпатье, г. Виноградов
18 фев 2013, 16:32
ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ НАПИСАТЬ ЦЕНЫ???
что такой большой секрет?
Админн???
Пред.
Страница
2
из
4
1
,
2
,
3
,
4
След.
Ответить