ништяки (пружины H&R 2000гр)аморты. sachs обновлено 5.09.13

Сообщений: 32
Re: пару запчастей
Аватара пользователя
Krot
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 09 май 2012, 20:35
Откуда: Житомир
Maschine: 524d

Интересует или есть и цены. Правое елект. зеркало, черные полосы что на дверях, печка (барабаны(сильный ли люфт) и радиатор), ноздри, хром на переднее и заднее стекло. Жду)
Re: пару запчастей

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

нет,єтого нет
Re: пару запчастей
Аватара пользователя
Night Woolf
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:53
Откуда: Винница
Maschine: BMW e28 520i

Средняя банка,в каком состоянии и сколько денег?
Re: пару запчастей

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

средняя банка на вид хорошая,снята с м20в27,но я на нй н ездил,по этому на сто процнтов не скажу.в понедельник могу посмотреть по вниматльнее, и назову цену
Re: пару запчастей
Аватара пользователя
Night Woolf
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:53
Откуда: Винница
Maschine: BMW e28 520i

tair писал(а):средняя банка на вид хорошая,снята с м20в27,но я на нй н ездил,по этому на сто процнтов не скажу.в понедельник могу посмотреть по вниматльнее, и назову цену

На м20в20,подойдет или нужно варить?
Re: пару запчастей

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

глушитель в хорошем состоянии но есть сварочные швы,тоесть он подваривался,но не вскрывался.при установке полюбому надо будет варить,т.к. он(резанатор ) изначально был одно целое с трубами которые идут с коллектора,но их я когдато отрезал.за 300гр отдам.
Re: пару запчастей(обновлено 1.12.12)

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

обновил первый пост.смотрите может кому чё надо
Re: пару запчастей(обновлено 1.12.12)

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

:-D :-D :-D
Re: пару запчастей(обновлено 1.12.12)

status_al
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 15:22
Откуда: Феодосия
Maschine: E28 524TD

Привет, Таир. А сколько хочешь за бороду?
Re: пару запчастей(обновлено 1.12.12)

tair
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 14 май 2011, 09:34

хз,договоримся :)
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1