Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп

Сообщений: 20
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп

MattsE28
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:22

Есть!
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп

bmw_524td
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 17:53

SnakeC писал(а):
MattsE28 писал(а):Какого года машина? Посмотри именно на крепление на задней крышке. Оно может быть либо по центру, либо смещено влево.


машинка по вину - январь 86-го года
лажа....... заглянул тока шо под машину.... мой редуктор как тот что справа (на фото), крепление смещено влево.... а тот значит не станет и крышки не поменяешь.... хреново.


крышки на редукторе взаимозамеяемые!сам когда брал редуктор с блоком крышка была со смещенным креплением,снял свои и поставил!встала как родная!только единственный манус,масло менять надо!
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп
Аватара пользователя
SnakeC
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 сен 2011, 10:44
Откуда: Чернигов
Maschine: e34 touring 520i

bmw_524td писал(а):
SnakeC писал(а):
MattsE28 писал(а):Какого года машина? Посмотри именно на крепление на задней крышке. Оно может быть либо по центру, либо смещено влево.


машинка по вину - январь 86-го года
лажа....... заглянул тока шо под машину.... мой редуктор как тот что справа (на фото), крепление смещено влево.... а тот значит не станет и крышки не поменяешь.... хреново.


крышки на редукторе взаимозамеяемые!сам когда брал редуктор с блоком крышка была со смещенным креплением,снял свои и поставил!встала как родная!только единственный манус,масло менять надо!


да я масло и так менял бы, полюбому. Если так, то нада брать, чего хозяин мопеда молчит? :)
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

есть два типа редукторов , разница в них по высоте на 1,5 см! я с этим столкнулся когда заказал редуктор с блоком (без крышки) думал с старого поставлю ,кинулся ставить, а моя крышка выше на 1,5 см . на разборке нашол крышку и всё гут [:-}
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп

MattsE28
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:22

Вот и я с такой проблемкой столкнулся.
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

да мы помоему вместе редуктора искали [:-}
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп

MattsE28
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:22

апчеги *THUMBS UP*
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

MattsE28 писал(а):апчеги *THUMBS UP*


"17. UP(поднятие темы в списке) разрешен не чаще одного раза в 7(семь) дней."

Пока на словах. Просьба хотя бы изредка правила просматривать, или хотя бы один, для общего развития)
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп

MattsE28
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:22

упы.. *THUMBS UP*
Re: Редуктор, коробка, сцепление, выхлоп

MattsE28
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 11 май 2011, 22:22

алле-ап
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1