KSV
Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e


Участник движения
Сообщения: 1611
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 23:39
Откуда: Кременчуг
Maschine: 525e


09 ноя 2014, 22:22
Распродам накопившееся за пару лет добро.
Палка переключения передач, длина 17,8см - 50грн.

Накладочки на рамку щеток ручника бежевая и коричневая, на бежевой мелкий дефект (не заметный) - пиво.
Щетки на ручник, состояние достойное, есть две пары - 20грн./пара.


Крышка клапанная М20, с заливной крышкой. 50грн.


Воздуховоды в торпедо по 20 грн.

Уплотнительные резинки задних фонарей, уставшие, но целые по 10 грн.

Никель кольца на фары комплект 4шт. + одно малое, есть потертости, не смертельны, за все 50 грн. по отдельности 20 грн.

Палка переключения передач, длина 17,8см - 50грн.

Накладочки на рамку щеток ручника бежевая и коричневая, на бежевой мелкий дефект (не заметный) - пиво.
Щетки на ручник, состояние достойное, есть две пары - 20грн./пара.


Крышка клапанная М20, с заливной крышкой. 50грн.


Воздуховоды в торпедо по 20 грн.

Уплотнительные резинки задних фонарей, уставшие, но целые по 10 грн.

Никель кольца на фары комплект 4шт. + одно малое, есть потертости, не смертельны, за все 50 грн. по отдельности 20 грн.

Последний раз редактировалось KSV 06 дек 2015, 19:49, всего редактировалось 23 раз(а).
Якщо в житті щось не клеїться, викинь клей. Візьми гвіздки, забий на все!
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.
http://e28club.com.ua/viewtopic.php?f=19&t=4867
Не видно моїх фото в "Tech-нологии" та "Pit-Stopе", пишіть в ЛС - перезалью.


.