Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28

Сообщений: 14
Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Продам абсолютно новый подшипник задней ступицы фирмы NK. Каталожный номер - 761508. Подходит для Е28 моложе 06.1986 года выпуска (на этом я попался, т.к. у меня машина 1983 года :) ) и на Е34 520, 525, 525tds, 518, 524td (подробнее можно посмотреть по экзисту, он там нормально бьется). Хочу за подшипник 150 грн. + доставка за мой счет! Отправлю Новой Почтой или ИнТаймом в любой день.

Изображение
Re: Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Подшипник должен быть под сложную ("яйцевую") балку. Мне не подошел, т.к. стоит простая балка.
Re: Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Для владельцев е28 скидка - уступлю за 100 грн.!
Re: Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

где ты был пару недель назад ?:)
Re: Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Да только недавно узнал,что не подходит он на мою балку :| А может в запас? Новый все-таки...
Re: Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28
Аватара пользователя
SergLvov
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:44

а кто ставил подшипник даного производителя - как качество? подшипник нужен...но как-то цена слижком низкая))))
Re: Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28

Kid
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:14
Откуда: Киев

SergLvov писал(а):а кто ставил подшипник даного производителя - как качество? подшипник нужен...но как-то цена слижком низкая))))

ну попроси чтоб за 500 продал :D
сорри за флуд,на правах апа :roll:
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/
Re: Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28
Аватара пользователя
SergLvov
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:44

я не о продажной цене...а вооще о цене подшипника от даного производителя .
Re: Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

у нас из 10 таких подшипников которые мы ставили из строя через год вышло только 2, это при том что машины разрывают
Re: Новый подшипник задней ступицы под сложную балку Е28
Аватара пользователя
SergLvov
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 23:44

shprot_evil писал(а):у нас из 10 таких подшипников которые мы ставили из строя через год вышло только 2, это при том что машины разрывают

на что ставили?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1