начал дербанить. кому че?

Сообщений: 36
начал дербанить. кому че?

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

15.02.2013 зашла новая на разбор

из интересного:
- мотор м20 б20. заводится с полтычка. работает ровно. - продано!
-двери в состоянии как будто с завода. низ в ИДЕАЛЕ. - в резерве!
-карты дверные в идеале все 4
-целые уплотнители дверные
-торпеда абсолютно без трещин. в отличном состоянии - продано!
-бампер задний хром в Мего отличнейшем состоянии - продано!
-передкий чууууток хуже но тоже отличный
- крыло переднее левое с вмятинкой ( низ целый) - продано!
- крыло переднее правое целое ( низ - на 4) - продано!
- сидения в отличном состоянии.
еще много всего. есть фото. спрашивайте. на все вопросы отвечу
все фото выкладывать не буду. по запросу скину кому что надо
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

начал разбирать:
Изображение
борода - 150 грн
Изображение
Изображение
жирно срезаный телевизор - 400 грн
Изображение
мотор печки - 200 грн
Изображение
воздуховоды в бампер - 100 грн пара
Изображение
трапеция - 150грн
Изображение
расходомер м20 - 350 грн
Изображение
стекла жигули на выброс, отражатели по 50 грн
Изображение
рамка идеальная - 80 грн
Изображение
кронштэйны - по 80 грн
Изображение
ноздри - 30 грн
Изображение
Изображение
клапан печки... походу живой - 150 грн
Изображение
стартер с новым втягивающим. крутил оооочень бодро. - 350 грн
Изображение
коробас - 600 грн
Изображение
практически новый цилиндр сцепления - 150 грн
Изображение
маховик ( легкий) - 200 грн
Последний раз редактировалось Stif 16 мар 2013, 00:02, всего редактировалось 1 раз.
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.

geka.
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 16:33
Откуда: Геническ,херсонская(обл)
Maschine: 528

сколько задний бампер?
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

Личка!
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

бампер зад - 300 грн
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.
Аватара пользователя
Serg28
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 01 янв 2013, 22:54
Откуда: Обухов, Киевская обл.
Maschine: e28 524td

Бронь на задний и передний бампер до выяснения состояния
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.
Аватара пользователя
V@dim
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 16:26
Откуда: Крым Керчь
Maschine: BMW 524 td e 28

Решетка радиатора, сколько стоит? (без "ноздрей)
-099-329-05-78
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.

максиканец
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 18:04
Откуда: Крым,СЕВАСТОПОЛЬ

сколько торпеда,бронь до выяснения.
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.
Аватара пользователя
Night Woolf
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 17:53
Откуда: Винница
Maschine: BMW e28 520i

Интересует задний фартук и заднее правое крыло.Какое состояние,цена и с какого вы города?
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.
Аватара пользователя
St1nger
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 08:05
Maschine: e28 518 - e21 318

Почем карты в сборе?
Изображение
Re: Зашла новая е28 на разбор!!. кузов в идеале.

Stif
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 14:23

всем ответил в личку
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron