Продам или обменяю запчасти.

Сообщений: 15
Продам или обменяю запчасти.
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

Продам запчасти на е28, перекладываются с места на место, думаю пора бы продать. Торг уместен. Возможен обмен.
Впуск всборе с форсунками м20б20 джетрон 500грн
"расходомер" джетрон 600грн
трапеция дворников 150грн
рулевой вал
термостат всборе с датчиками
маховик 400
моторчик дворников 150грн
корзина сцепления 300грн
фередо 250
фонарь(только правая) 100грн
шкив - договорная
Гбц всборе, м20, с 1 выпускн. коллектором (второй отбитый) на гбц есть деффект (отбит уголок видно на фото) 400
крышка клапанная 100
поршня с небольшим пробегом - предлагайте цену
маслонасос 300
вискомуфта с пропеллером от м20 - предлагайте цену (фото попозже будет)
все остальные запчасти по договорной цене. Хороший торг. С понедельника обновлю список, начну уборку во втором гараже) Кому что нужно - пишите, мож и завалялось. Если что то заинтересовало - пишите, я здесь часто бываю. Возможна пересылка Ин-Тайм и Новой почтой, или самовывоз, что вообще прекрасно) Спасибо за внимание)

к сожалению тут фото я почему то не могу добавить( вот ссілка на обьявление на БМВ клубе. Не восприймите за рекламу.http://www.bmwclub.ua/threads/56573-Продам-запчасти-на-е28
Последний раз редактировалось Madshark 05 мар 2013, 23:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Re: Зачистка гаража, или продам запчасти.
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Укажите город.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Зачистка гаража, или продам запчасти.
Аватара пользователя
Molko
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 19:50
Откуда: Киев
Maschine: 520i

вискомуфта с пропеллером от м20 - бронь до выяснения состояния.
Re: Зачистка гаража, или продам запчасти.

Sheriff
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 18:22
Maschine: 525i

Madshark писал(а):Продам запчасти на е28, перекладываются с места на место, думаю пора бы продать. Торг уместен. Возможен обмен.
Впуск всборе с форсунками м20б20 джетрон 500грн
"расходомер" джетрон 600грн
трапеция дворников 150грн
маховик 400
моторчик дворников 150грн
корзина сцепления 300грн
фередо 250
фонарь(только правая) 100грн
шкив - договорная
Гбц всборе, м20, с 1 выпускн. коллектором (второй отбитый) на гбц есть деффект (отбит уголок видно на фото) 400
крышка клапанная 100
поршня с небольшим пробегом - предлагайте цену
маслонасос 300
вискомуфта с пропеллером от м20 - предлагайте цену (фото попозже будет)
все остальные запчасти по договорной цене. Хороший торг. С понедельника обновлю список, начну уборку во втором гараже) Кому что нужно - пишите, мож и завалялось. Если что то заинтересовало - пишите, я здесь часто бываю. Возможна пересылка Ин-Тайм и Новой почтой, или самовывоз, что вообще прекрасно) Спасибо за внимание)

к сожалению тут фото я почему то не могу добавить( вот ссілка на обьявление на БМВ клубе. Не восприймите за рекламу.http://www.bmwclub.ua/threads/56573-Продам-запчасти-на-е28

Какое состояние корзины и фередо
Re: Зачистка гаража, или продам запчасти.
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

Ссори. Забыл город уточнить. г.Коростышев, Житомирской обл. Могу доставить в Житомир.

фередо в нормальном состоянии, с каждой стороны навскидку 3мм остатка накладки, если нужно померяю точно, а по корзине что именно интересует?

на счет вискомуфты тоже гляну. Либо сегодня вечером или уже завтра сообщу.
Re: Зачистка гаража, или продам запчасти.

Maxe28
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 15 май 2011, 21:38
Откуда: Киев
Maschine: 535i Snitzer W210

Madshark писал(а):Продам запчасти на е28, перекладываются с места на место, думаю пора бы продать. Торг уместен. Возможен обмен.
Впуск всборе с форсунками м20б20 джетрон 500грн
"расходомер" джетрон 600грн
трапеция дворников 150грн
маховик 400
моторчик дворников 150грн
корзина сцепления 300грн
фередо 250
фонарь(только правая) 100грн
шкив - договорная
Гбц всборе, м20, с 1 выпускн. коллектором (второй отбитый) на гбц есть деффект (отбит уголок видно на фото) 400
крышка клапанная 100
поршня с небольшим пробегом - предлагайте цену
маслонасос 300
вискомуфта с пропеллером от м20 - предлагайте цену (фото попозже будет)
все остальные запчасти по договорной цене. Хороший торг. С понедельника обновлю список, начну уборку во втором гараже) Кому что нужно - пишите, мож и завалялось. Если что то заинтересовало - пишите, я здесь часто бываю. Возможна пересылка Ин-Тайм и Новой почтой, или самовывоз, что вообще прекрасно) Спасибо за внимание)

к сожалению тут фото я почему то не могу добавить( вот ссілка на обьявление на БМВ клубе. Не восприймите за рекламу.http://www.bmwclub.ua/threads/56573-Продам-запчасти-на-е28

Если автор не против, внесу уточнения.
Данный двигатель имел систему питания К джетроник 81-82 года выпуска.
Механический инжектор.
Не расходомер, а дозатор воздуха.
Голова скорее свего имеет маленькие воздушные каналы. И подойдет либо на М20В20/23 карбюратор, либо на М20В27
Корзина, и диск скорее всего, тоже М20, уточните пожалуйста.
Re: Зачистка гаража, или продам запчасти.
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

Спасибо за уточнения) скорее всего так и есть. Уточню все завтра.
Re: Зачистка гаража, или продам запчасти.
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

Ссори что долго не заходил, обстоятельства не позволяли. Муфта не заклиненная, снята с нерозтаможки.

Фередо - остаток одной накладки 2мм второй 3мм.

Корзина - корзина как корзина, лепестки все целые, не поломанные не погнутые.
Re: Зачистка гаража, или продам запчасти.
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

Есть так же куча других запчастей, кому что нужно - обращайтесь, будем искать)
Re: Зачистка гаража, или продам запчасти.
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

17. UP(поднятие темы в списке) разрешен не чаще одного раза в 7(семь) дней. Подробнее об АПах здесь.


Читаем правила, они не "для галочки". Пока на словах предупреждение.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron