04 янв 2013, 22:13
Итак, что могу сказать по поводу изготовления белых стопарей
Фото готовых стопарей: (изготовлен белое стекло поворота, нанесена насечка, отполированы стекла и хром затянут черной матовой пленкой)






Фото насечки:


Насечка заднего хода для сравнения:


Фото стекол после поверхностной полировки пастами 3М:




Фото данных стопов на моей машине (сори за качество)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
По Цене:
ЦЕНА ГОТОВОГО ИЗДЕЛИЯ - 900 грн
(2 задних стопа с белыми поворотниками, поверхносно отполированы пастами 3М и затянуты черной матовой пленкой аля Шедоу Лайн)
А теперь распишу ценник и опишу порядок удешевления\опций
Изготовление пары белых поворотов - 500 грн (выпайка старых стекол, установка новых) - делаю не я!
остальное делаю я:
обтяжка черной пленкой типа шедоулайн + полировка - 100 грн\пара
пара моих стопарей для изготовления - 200 грн\пара
бензин на все манипуляции - 100 грн (далековато отвозить\забирать)
Варианты:
можно новое стекло обтянуть в другой цвет (например красный, серый и проч)
хром можно затянуть в любой другой цвет (не черный), например белый, синий, типа в цвет авто...
Из минусов:
- Любое изделие ручное, а не завод. Т.е. возможен мелкий человеческий фактор
- новое стекло вклеивается на герметик. Его видно
- при обтяжке пленкой в такой цене возможны маленькие складки или пузырьки, но снова же, НО стараемся каждый раз делать на максимальном уровне
ПС: все побочки видны при рассмотрении ближе 10 см. С расстояния дальше оно АГОНЬ)
Возможны и другие изделия из оргстекла. Например белые повороты, или стекла фар. Но об этом позже распишу
Контакты: 063 424 94 84 Ярик
Фото готовых стопарей: (изготовлен белое стекло поворота, нанесена насечка, отполированы стекла и хром затянут черной матовой пленкой)






Фото насечки:


Насечка заднего хода для сравнения:


Фото стекол после поверхностной полировки пастами 3М:




Фото данных стопов на моей машине (сори за качество)

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
По Цене:
ЦЕНА ГОТОВОГО ИЗДЕЛИЯ - 900 грн
(2 задних стопа с белыми поворотниками, поверхносно отполированы пастами 3М и затянуты черной матовой пленкой аля Шедоу Лайн)
А теперь распишу ценник и опишу порядок удешевления\опций
Изготовление пары белых поворотов - 500 грн (выпайка старых стекол, установка новых) - делаю не я!
остальное делаю я:
обтяжка черной пленкой типа шедоулайн + полировка - 100 грн\пара
пара моих стопарей для изготовления - 200 грн\пара
бензин на все манипуляции - 100 грн (далековато отвозить\забирать)
Варианты:
можно новое стекло обтянуть в другой цвет (например красный, серый и проч)
хром можно затянуть в любой другой цвет (не черный), например белый, синий, типа в цвет авто...
Из минусов:
- Любое изделие ручное, а не завод. Т.е. возможен мелкий человеческий фактор
- новое стекло вклеивается на герметик. Его видно
- при обтяжке пленкой в такой цене возможны маленькие складки или пузырьки, но снова же, НО стараемся каждый раз делать на максимальном уровне
ПС: все побочки видны при рассмотрении ближе 10 см. С расстояния дальше оно АГОНЬ)
Возможны и другие изделия из оргстекла. Например белые повороты, или стекла фар. Но об этом позже распишу
Контакты: 063 424 94 84 Ярик
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/








