3.5 твин турбо распродажа

Сообщений: 12
3.5 твин турбо распродажа

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Сложно это писать, но так сложилось что из-за финансовых сложностей вынужден продавать свой не законченный проект, е28 м535 турбо. Для завершения нужно сварить выпускной коллектор,купить кулер, блоу-офф,масло улавливатель ,патрубки ну и настроить.
И так...
Собранный мотор по турбо:
Блок расточенный под 92 мм, футорки с местах под вкрутку болтов (чтобы не лопался блок),маслянные форсунки, поршня от м106 турбо под степень 8.0, новый масло насос с заказной шестерней,увеличенный поддон.Голова -чистая б35,клапана оригинал с ртутным наполнением,новые направляющие,рокера с новыми эксцентриками,усиленные пружины Дибилас динамик, сделан портинг.
Все делалось грамотно и дорого, поэтому мотор собран правильно а не криво как у нас любят собирать. Все части в идеале,все что нужно отбалансировано проверено и т.д. Соответсвенно кольца,вкладыши,болты головы и всякое такое ставилось новое оригинал или нормальных фирм.
Сцепление Ф1 стейдж 3 на 460 л.с керамика, маховик без демпферный.
Так же есть 2 сделанных на заказ топливных насоса, датчик температуры масла,температуры охлаждайки.давления масла, буст контроллер, мозги Эфис с проводкой.
Форсунки на 630 сс.
2 турбины от ауди S4 2.2 турбо, ККК 24 + 2 Вест гейта от них же.
Все в отличном состоянии, готово к работе. Нужно только собрать. Фотки будут позже, цены предлагайте. Хотелось бы конечно продать весь комплект или хотя бы сам собранный мотор чтобы кто-то достроил его, очень жалко если придется разбирать пенек и продавать поотдельности. Понимаю что то что вложено не верну, цены пишу намного ниже чем оно мне обошлось.
Сам голый мотор вижу примерно в 2200 у.е,+ на нем стартер,генератор на 140А,помпа,насос ГУР.
Сцепление 450 у.е
Доп приборы новые по 70 у.е фирму напишу позже, знаю что Китай но хороший.
Буст контроллер 200 у.е
Бензо насосы 200 у.е
Мозг Эфис + проводка 400 у.е
Форсунки 630 кубов 350 у.е
Турбины+ гейты 400 у.е
Re: 3.5 твин турбо распродажа
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

Блин, ваще пичальки. А что ж так? (((
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Re: 3.5 твин турбо распродажа

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Устал строить. Мастер на 4 месяца уезжает а ждать уже не могу просто. задолбало,хочу уже гонять.
Re: 3.5 твин турбо распродажа
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

так а что будет? е28 в продажу? или какой-то м62?
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Re: 3.5 твин турбо распродажа

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

м62 не едет. в плане мне мало его. е28 со стоковым 3.5 продам или без мотора дешевле. и лису продам. сначала с мотором решится а дальше все продам если что...
Re: 3.5 твин турбо распродажа
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

очень жаль что проект не достроен...
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Re: 3.5 твин турбо распродажа
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Зендер, а те запасные штуки продавать тоже хочешь? (я бы сразу у тебя забрал, что давно просил...)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: 3.5 твин турбо распродажа

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

сначала я продам турбо мотор не достроенный не много. Потом е28 м535.Потом обвес но естественно не дешево потому что обвес и мои диски продать не проблема,многие давно просят) А потом наверное и лису продам. Если турбо мотор никто не купит то придется мне дальше напрягаться и доделывать его и тогда я ничего не продам... Посмотрим как все сложиться, я просто реально задолбался строить,я хочу погонять уже...
Re: 3.5 твин турбо распродажа

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Жаль твою е28... Реально мировой проект, если доведешь до конца - не пожалеешь. Лучше найди другого мастера для того, чтобы собрать мотор, а продай лису - их сейчас как грязи. Твоя машинка у нас одна единственная на форуме - хоть пока и не ездит еще =) Очень жаль, если мы не увидим законченным твой проект =(

П.С. - Небось задумал японскую машинку прикупить =)
Re: 3.5 твин турбо распродажа

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Я пока не решил окончательно что делать. Но очень устал строить, это не просто и на нервы давит. Хочется душевного спокойствия чтоли... Но и если все доделаю то валить должна сильно акула. Лису я продать не могу если не продам е28, Лиса комфортная и ее никогда не приходилось таскать на буксире, в ней тихо, едет она сильно как для 4.4 акпп. я ее продам если сначала е28 продам чтобы за всю сумму купить что то быстрое, или хотя бы 4.4 на механике заряженную в м пакете... Просто потому что даже 4.4 не сильно меня впечатляет,хочется быстрее и такую я хотел акулу собрать. но вот морально давит щас.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2