Продам губу.

Сообщений: 14
Продам губу.

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

Не зендер,не алпина,не феба, не ббс х з что это, но качество бомба, резиновая,воздуховоды на охлаждения тормозов,только заглушки нет и маленькая трещенка вверху . Вообще говорили что ето оригинал BMW. Цена 150 доларов
Вложения
663382.JPG
663382.JPG (48.1 КБ) Просмотров: 1040
Всего на год старше)
Re: Продам губу.

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

Коментируем хотябы *WRITE*
Всего на год старше)
Re: Продам губу.

arti
Сообщения: 608
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 16:49
Откуда: Киев
Maschine: e28 520i

как по мне то губа не очень смотриться!дело вкуса наверно. хотя я себе ищу.
Re: Продам губу.

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

arti писал(а):как по мне то губа не очень смотриться!дело вкуса наверно. хотя я себе ищу.

Нормально она смотрится,с бочины так вообще гуд. И оригинал, а не галимое волокно)
Всего на год старше)
Re: Продам губу.

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

Пишем ребя, пишем *WRITE*
Всего на год старше)
Re: Продам губу.
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Читаем правила, не флудим.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Продам губу.

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

Stefano_Kuni писал(а):Читаем правила, не флудим.
у меня нет кнопки ''поднять тему"
Всего на год старше)
Re: Продам губу.
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

MPower3 писал(а):
Stefano_Kuni писал(а):Читаем правила, не флудим.
у меня нет кнопки ''поднять тему"


Кнопочка появляется раз в сутки после апа. Я говорю о том, что флудить не надо. Это тема продажи, а не вопрос или просьба о помощь. Кому будет надо - тот напишет.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: Продам губу.

MPower3
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 13:20
Maschine: M535 200000 km

MPower3 писал(а):Не зендер,не алпина,не феба, не ббс х з что это, но качество бомба, резиновая,воздуховоды на охлаждения тормозов,только заглушки нет и маленькая трещенка вверху . Вообще говорили что ето оригинал BMW. Цена 150 доларов

1000грн.
Всего на год старше)
Re: Продам губу.

Kid
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 15 май 2011, 13:14
Откуда: Киев

Оригинал бмв НО абс пластик а не резина,у меня такая же. ;)
https://www.drive2.ru/r/bmw/1114966/
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2