М бампер задний не дорого

Сообщений: 13
М бампер задний не дорого

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Всем привет, в связи с продажей машины товарищ продает М бампер задний, под небольшой ремонтик (собственно я видел мало оригинального обвеса в идеале за 30 лет). Нужно заново склепать и подшпаклевать/подделать стекло волокном.На фото он вообще не сжат ничем потому там где порван щели. Реально нету 2х малюсеньких кусочков по серединке. Цена 150 у.е, отправлю Ин таймом куда нужно.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Re: М бампер задний не дорого
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Сорри за оффтоп.
Не попадался ли передний Зендер? Хочется именно его.

Изображение
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: М бампер задний не дорого
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

TonyWay писал(а):Сорри за оффтоп.
Не попадался ли передний Зендер? Хочется именно его.

Изображение


Очень редкая она :)

Ну, а по теме бампер конечно вхлам ...
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: М бампер задний не дорого

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

не не попадался) А бампер совсем не в хлам! там надо всего то стянуть нормально и зашпаклевать! только в одном месте побит немного. Зато ничего не отрезано и он не выкручен. Его ремонт не проблема. Не продастся заберу себе) Вещь не реально редкая и по хорошей цене. Ремонт до 50 у.е выйдет. итого он выйдет идеальный 200 у.е. А с зарубежа тащить минимум 300 у.е) Кто понимает что это за вещь заберет не думая.
Re: М бампер задний не дорого
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Zender писал(а):не не попадался) А бампер совсем не в хлам! там надо всего то стянуть нормально и зашпаклевать! только в одном месте побит немного. Зато ничего не отрезано и он не выкручен. Его ремонт не проблема. Не продастся заберу себе) Вещь не реально редкая и по хорошей цене. Ремонт до 50 у.е выйдет. итого он выйдет идеальный 200 у.е. А с зарубежа тащить минимум 300 у.е) Кто понимает что это за вещь заберет не думая.


Я уже забрал обрезанный не думая) Лучше бы этот забрал. Ну его с этим ремонтами связываться.
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Re: М бампер задний не дорого

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Так тот обрезан и потрескан) А этот в одном месте надо склепать и не хватает 3х осколков по серединке а не куска) Его восстановить элементарно, я свою губу так же латал все время. Да и вообще хотеть от М бампера которому 30 лет и за 150 у.е идеальное состояние))
Re: М бампер задний не дорого

shprot_evil
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 19:10

купите заднии м бампер кто то) а то все ищут,хотят, а тут есть по хорошей цене и никому не надо?

Дело в том что даже если его клеить, потом шпаклевать...любая нагрузка на бампер и он в том месте лопнет шпаклевка (((
Re: М бампер задний не дорого

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Если он изнутри нормально стянут заклепками и промазан волокном то ничего не лопает. чтоб шпакля лопнула нужно приложить нормальное усилие.+шпакля для пластика более гибкая чем обычная.
Да и вообще, ему 30 лет,это оригинал. Ориг обвес сколько я видел всегда погнут,в трещинах и т.д. Он не НОВЫЙ, за 30 лет его покоцали. Но и цена тоже соответствующая.
Re: М бампер задний не дорого

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

uppp
Re: М бампер задний не дорого
Аватара пользователя
Stefano_Kuni
Администратор ресурса
Администратор ресурса
Сообщения: 3674
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:34
Откуда: Харьков
Maschine: E28 524td

Это скорлупа я так понял, не цельный бампер?
"Всплеск эмоций рождает новую адреналина порцию"(с)
<Only original kit>
Изображение
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2