Спорт выхлоп и радиаторы и блок АБС на е28.

Страница 1 из 1
Сообщений: 7
Спорт выхлоп и радиаторы и блок АБС на е28.

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Всем привет. Продам:
1) глушитель со свей м535, пробег глушака тыщ 20 км,состояние идеал. Варился специально под мою 535ю, раздвоенный на 50 мм нержавейке, по стронгеру на каждую сторону, банка Ulter 2 входа по 50мм и 2 віхода по 50 или 55 точно не помню. Обошелся мне в 500 у.е, только бочка 280 стоила. Продам за 300 или могу отдельно бочку за 200. Звук был классный,кто хочет может глянуть видео вконтакте. Причина продажи-под турбо надо немного другой делать.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
2) Радиатор от 524 ТД, самый большой что шел на е28, в хорошем состоянии- 600 грн,покупал за 100 у.е) Причина продажи-под турбо не подходит.
3) Радиатор маслянный от м30,самый большой,но подойдет на любой другой мотора, покупал за 700 грн и после еще запаивал, так что нигде не течет, а охлаждение масла очень важно при активной езде. Цена 400 грн, опять же под турбу будет другой,этот не помещается.
4) Блок АБС . Причина продажи- нету места для него при турбо моторе.

Тел. 0933302044 Олег
Последний раз редактировалось Zender 13 окт 2012, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Re: Спорт выхлоп и радиаторы и блок АБС на е28.

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Банка продана, остался сами трубы глушителя со стронгерами! Супер цена 80 у.е на отдачу! Подойдет для любой е28 с любым мотором, а глушителя тут почти у всех уставшие с разсыпанами резонаторами!
Re: Спорт выхлоп и радиаторы и блок АБС на е28.

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

трубы в резерве.забираем радиаторы и АБС у кого по заводу его не было)
Re: Спорт выхлоп и радиаторы и блок АБС на е28.
Аватара пользователя
411 111km
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 13:03
Откуда: Запорожская область

Zender писал(а): АБС у кого по заводу его не было)


если б я прочитал положительные вызовы о нем от владельцев, то взял бы. А так все только отключают, потому что сбивает с толку. В зиму совсем никто не пользуеться. (говорю о подобных отзывах на рос.форуме, а они-то знают тщательно).
https://www.drive2.ru/r/bmw/1477410/
Re: Спорт выхлоп и радиаторы и блок АБС на е28.

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

О да везде авторитеты, всех сбивает с толку. Только по заводу он ставился на старшие модели е28 и это считалось лучше чем без. Но раз на Росийском форуме все все знают то что ж поделать.
Re: Спорт выхлоп и радиаторы и блок АБС на е28.

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Радиатор оставляю.выхлоп продан! в продаже маслянный радиатор и блок АБС! не дорого!!
Re: Спорт выхлоп и радиаторы и блок АБС на е28.
Аватара пользователя
Yarus$
Сообщения: 1011
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 01:43
Откуда: Киев
Maschine: e28 m20b25

А выхлоп едет мне *YAHOO*
Герої не вмирають! Слава Україні!
[size=85]Bmw e32 m60b40. 063 424 94 84
старый БЖ на Д2: http://www.drive2.ru/cars/bmw/5_series/5_series_e28/yarus/2/
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3