12 авг 2016, 07:39
Розбираю бмв 525, 1983.
Може комусь щось потрібно.
Може комусь щось потрібно.





volfzub писал(а):Машина поки що в зборі, стоїть 4 роки, прогнив кузов.
Пишіть які деталі цікавлять буду детально дивитись на стан.

Stefano_Kuni писал(а):volfzub писал(а):Машина поки що в зборі, стоїть 4 роки, прогнив кузов.
Пишіть які деталі цікавлять буду детально дивитись на стан.
Что ясно в моем сообщении? Если хотите продать запчасти - составьте список, придумайте цены и по возможности сделайте фото. Если этого нет, то будет сложно, что то продать, потому что тема будет удалена.
Читаем, ознакамливаемся, если еще не сделали этого. viewtopic.php?f=8&t=2
