Немного обвеса

Сообщений: 12
Re: Немного обвеса

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

MGroove писал(а):На губу скидка будет???? *SCRATCH*



Остались только накладки на пороги.
Re: Немного обвеса

r12alex
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 10:33
Откуда: Киевская губерния

r12alex писал(а):Накладки на пороги Пфеба-2000грн.
[url=http://pixs.ru/showimage/GEDC1237JP_7862460_17700979.jpg]Изображение[

Накладки на пороги реплика-700грн.
Изображение


тел.095-582-89-80



В продаже.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3