разбираю 2 машины в 28 кузове

Сообщений: 22
Re: разбираю 2 машины в 28 кузове

redneck
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 15:32
Maschine: 520i

нужны решетки фар с ноздрями, и если есть фото передних сидений буду признателен)
Re: разбираю 2 машины в 28 кузове

Zender
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 23:56

Нужна рамка охлаждения ГУР, что идет на телевизоре сзади ноздрей.
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3