Крышку редуктора с подушкой

Сообщений: 15
Re: Крышку редуктора с подушкой

frolic
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:55
Maschine: BMW 528i

arti писал(а):Серёга, отличаются по высоте (на 1,5 см)!!!

Правильно, эта примерно на 1,5 см меньше стандартной.
Re: Крышку редуктора с подушкой

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Обидно =( Тогда бронь на крышку снимаю. А сама подушка отдельно продаваться не будет?
Re: Крышку редуктора с подушкой

frolic
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 13:55
Maschine: BMW 528i

Dudik писал(а):Обидно =( Тогда бронь на крышку снимаю. А сама подушка отдельно продаваться не будет?

Можно и отдельно, только смотрите как по креплениям, потому что мне она по криплениям не встала.
Re: Крышку редуктора с подушкой

Dudik
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 2728
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 22:54
Откуда: АР Крым, г.Бахчисарай
Maschine: BMW 525i

Ок. Я посмотрю и отпишусь, если по креплениям подходит!
Re: Крышку редуктора с подушкой
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

еще актуально?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1