20 июн 2015, 17:06
Ваня писал(а):Куплю выхлопную
скинь в л.с. куда отправлять.
+380631151958 Денис
Ваня писал(а):Куплю выхлопную
Вадім писал(а):http://s019.radikal.ru/i632/1505/51/c157dd4e3aaf.jpg
Сколько по деньгам ?
рычаги под стабилизатор ?
ступицы в коком состоянии ?
задний стабилизатор есть ?
