15 июн 2015, 22:02
В связи со свапом другого мотора буду продавать свой!двигатель с навеской и коробка!кому что интересно спрашивайте,желательно личка или по телефону 0930234042
По навеске генератор,стартер в норм состоянии!тнвд в отличном,заводится с пол оборота,турбина дует,но кидает сильно масло во впуск,радиатор немножко течет бачек,коробка хорошая(гетраг 240,с новым маслом,неделю назад менял)в обшем кому что надо спрашиваем в продаже будет все от радиатора до кардана!все пока стоит на авто,если надо могу сфотографировать!
По навеске генератор,стартер в норм состоянии!тнвд в отличном,заводится с пол оборота,турбина дует,но кидает сильно масло во впуск,радиатор немножко течет бачек,коробка хорошая(гетраг 240,с новым маслом,неделю назад менял)в обшем кому что надо спрашиваем в продаже будет все от радиатора до кардана!все пока стоит на авто,если надо могу сфотографировать!



