21 дек 2014, 19:04
продам за не дорого кое какие остатки!
-руль 50грн(мелкий и крупный шлиц) ПОЕХАЛ НА ВАЗ 2101
задние стойки под эксперементы(только под пневму)-за пиво
-часы (треуголка)-100грн ПОЕХАЛА
-трамблер(хороший,снял за ненадобностью)-100грн
-абсорбер за пиво -ПОЕХАЛ К НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ
-пластиковые сетки с динамиков е36-подарю
-подрулевой пластик(до рестайл)-подарю
-пластиковая защита фары(правая)-пиво.
ПОЕХАЛА
-руль 50грн(мелкий и крупный шлиц) ПОЕХАЛ НА ВАЗ 2101
задние стойки под эксперементы(только под пневму)-за пиво
-часы (треуголка)-100грн ПОЕХАЛА
-трамблер(хороший,снял за ненадобностью)-100грн
-абсорбер за пиво -ПОЕХАЛ К НОВОМУ ВЛАДЕЛЬЦУ
-пластиковые сетки с динамиков е36-подарю
-подрулевой пластик(до рестайл)-подарю
-пластиковая защита фары(правая)-пиво.
ПОЕХАЛАПоследний раз редактировалось max_85 03 янв 2015, 16:31, всего редактировалось 3 раз(а).
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/




.
