Обивка багажника, реле бензонасоса и дрр.

Страница 1 из 1
Сообщений: 4
Обивка багажника, реле бензонасоса и дрр.

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

телефон №0668873134
1.Продам 2 рабочих ЭБУ для Ле-джетроника по 200гр за шт..Их №0280001308 и его аналог №0280001309

2.Катушка зажигания - 100 гр.

3.Обивка багажника-только то что на фото. Цена-договоримся Изображение,Изображение,Изображение
4.Реле бензонасоса Сименс рабочее но побитое жизнью-100гр.
Изображение,Изображение
5.Продам вакуумник с гтц ,цена-100гр..Изображение
6.Продам трос ручника,не знаю с чего-50гр.Изображение
7.Траблеры в сборе - по 150 гр.Изображение
на одной крышке выработка минимальная Изображение
Последний раз редактировалось olegST 22 янв 2015, 13:37, всего редактировалось 23 раз(а).
Re: Продам пружинки,спорт руль,касетницу и дрр.
Аватара пользователя
max_85
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 25 апр 2013, 20:50
Откуда: ХАРЬКОВ
Maschine: e 21 m20b23

руль- бронь!до выяснения
какой шлиц?
BMW-ЭТО НА ВСЕГДА
https://www.drive2.ru/r/bmw/834693/
Re: Продам пружинки,спорт руль,касетницу и дрр.

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

max_85 писал(а):руль- бронь!до выяснения
какой шлиц?

мелкий шлиц под гайку *YES*
Прогазовка по цифферблату-с 9 часов до 12 часов-при желании можно клей залить и она исчезнет,в остальном руль идеал.
Re: Продам реле бензонасоса, пружинки,бронепровода и дрр.

olegST
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 09 июн 2012, 20:29
Откуда: где-то возле Вознесенска
Maschine: 520 e28

*SCRATCH* *SCRATCH* *SCRATCH*


Тема поднималась пользователем olegST 27 дек 2014, 10:02.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron