Разбираю е28 Одесса

Сообщений: 27
Re: Разбираю е28 Одесса

Manyak
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 01:22
Maschine: e21

у тебя редуктор с блоком или заварка стоит?
какое состояние торпеды?
если можешь отпиши по возможности https://vk.com/streetsanta
Re: Разбираю е28 Одесса

Димка Запорожец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:58
Maschine: 524

Manyak писал(а):у тебя редуктор с блоком или заварка стоит?
какое состояние торпеды?
если можешь отпиши по возможности https://vk.com/streetsanta

Редуктор широкий, просто заварка.
Торпеда проданна
Re: Разбираю е28 Одесса

Alexbmw84
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:08
Откуда: Умань
Maschine: BMW 524td

Расширительный бачек с датчиком! естественно рабочий датчик и бачек чтоб герметичный был и под пластмассовую пробку.
Re: Разбираю е28 Одесса

Димка Запорожец
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 19:58
Maschine: 524

Alexbmw84 писал(а):Расширительный бачек с датчиком! естественно рабочий датчик и бачек чтоб герметичный был и под пластмассовую пробку.

Продается в комплекте с мотором.
Re: Разбираю е28 Одесса

$nek
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 10:09
Откуда: киев
Maschine: bmw

какой расходомер ? 082?
Re: Разбираю е28 Одесса

Sasha1991
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2013, 16:20
Откуда: Харьков
Maschine: 518i

задний бампер,цена и фото в личку пожалуйста
Re: Разбираю е28 Одесса
Аватара пользователя
Madshark
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 23:57
Maschine: e28 m20b20

почем диски? разноширокие? и какая резина на них?
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3