17 мар 2014, 12:08
Здравствуйте, шумка моторного щита есть?
Madshark писал(а):Здравствуйте, шумка моторного щита есть?
мне вообще даром её подогнали)))Dudik писал(а):Да не...Мне кажется он погорячился по поводу 300 грн. за медь. Просто спутал с внутрисалонной проводкой
