Любителям блестящего. Кнопки блокировки замка.

Страница 1 из 1
Сообщений: 3
Любителям блестящего. Кнопки блокировки замка.
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Покупал машину с такими кнопками в передних дверях. Похоже, что с Е12. В задних дверях вместо кнопок были заглушки. Меня это не устраивало. Вернул как положено. Что б было единство стиля, поставил чёрные, пластиковые.

Изображение

Как смотрятся на машине:

Изображение

Всего 2-е штуки. Прошу по 35 грн.
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Re: Любителям блестящего. Кнопки блокировки замка.
Аватара пользователя
ek228
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 16:23
Откуда: Днепропетровск
Maschine: e23 728i USspec

TonyWay писал(а):Покупал машину с такими кнопками в передних дверях. Похоже, что с Е12. В задних дверях вместо кнопок были заглушки. Меня это не устраивало. Вернул как положено. Что б было единство стиля, поставил чёрные, пластиковые.

Изображение

Как смотрятся на машине:

Изображение

Всего 2-е штуки. Прошу по 35 грн.


Приветы! Че там с твоими кнопками? Я бы себе приладил, у меня как раз хром пакет нарисуеться вскоре )) )
С Уважением к Вам
ek228 (Евгений)
ася: 354556845
скайп: ek_538
моб тел: 0968899595
Re: Любителям блестящего. Кнопки блокировки замка.
Аватара пользователя
TonyWay
Участник движения
Участник движения
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 00:40
Откуда: Днепр
Maschine: E28 520i m20b25

Как обычно... Ищешь по всей стране, а он совсем рядом... :-D
В жизни нужно стремиться обогнать не других, а самого себя.
Страница 1 из 1
Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1